24- a=22 a+35=100 a-10=10


Ответы на вопрос

Отвечает Форостянова Тая.
1)24-а=22
24-22=а
а=24-22
а=2
2)а+35=100
а=100-35
а=65
3)а-10=10
а=10+10
а=20
Отвечает Аскаров Ыкылас.
24-2=22
65+35=100
20-10=10