(315:(-5)-12*(-3)):(-25)


Ответы на вопрос

Отвечает Иринка Иринка.

(315:(-5)-12*(-3)):(-25) = 1,08

1) 315:(-5) = -63

2) 12*(-3) = -36

3) -63+36 = -27

4) -27:(-25) = 1,08

Отвечает Тарышев Максим.
1.(315:(-5)= -63
2.12*(-3)= -36
3.-36÷(-25)=1 11÷25
4.-63-1 11÷25=