3x/5 + 1/6=1/10 Поможете?


Ответы на вопрос

Отвечает Бекренёв Илья.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

3x/5 + 1/6 = 1/10    /*30

18x + 5 = 3

18x = 3 - 5

18x = - 2

x = - 2/18

x = - 1/9