И снова помогите пожалуйста, больше вас доставать не буду 2х/5 - 3/4 = 1/20


Ответы на вопрос

Отвечает Майор Руслан.
2х/5=3/4+1/20
2х/5=16/20
2х×20=16×5
2х×20=80
2х=4
х=2