Вставь пропущенные знаки действия (+,-,×,÷) Помогите пожалуйста!!! Срочно!!!

34580÷38-301=812×42...56

Ответы на вопрос

Отвечает Гурикова Надя.

34580÷38-301 - тут получается 609 34580÷38=910 910-301=609 812×42÷56 - тут тоже получается 609 812×42 = 34104 34104÷56=609

Отвечает Виноградова Кристина.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

=812:•42:56