Решите пж с обЪяснением:26²-12²*3+175), 6³-2*3³-1³,15²:(13²-124),8³:4²-2³)!!


Ответы на вопрос

Отвечает Оганян Михаил.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

26²-12²*3+175=419

6³-2*3³-1³=146

15²:(13²-124=5

8³:4²-2³=24

Отвечает Жеребятьев Владислав.
(26•26) - (12•12) * 3 + 175= 675 - 144 • 3+ 175 =675-432 + 175 = 243 +175= 68

(6•6•6) - 2 •(3•3•3) - 1 ( будет 1 потаму что 1•1•1=1) = 216 - 2 • 27-1 = 216- 54 -1=