Постройте прямоугольник площадь которого равна 20см квадр.


Ответы на вопрос

Отвечает Sladkova Milana.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

Площадь прямоугольника по формуле:

S = a*b, где: а  - длина, b - ширина.

Возможны варианты (в целых числах):

1*20 = 20 и 2*10 = 20 и 4*5 = 20.

Рисунок к задаче в приложении.