ПЕРИМЕТР ПРЯМОУГОЛЬНИКА РАВЕН 20 СМ А СУММА ТРЕХ ЕГО СТОРОН РАВНА 14 СМ.ЧЕМУ РАВНА ПЛОЩАДЬ ЭТОГО

ПРЯМОУГОЛЬНИКА ( В СМ КВАДРАТНЫХ )

Ответы на вопрос

Отвечает Куцкий Андрей.
1 сторона равна 20-14=6 , вторая сторона равна (14-6):2=4 , значит площадь прямоугольника равна 6*4=24сантиметров квадратных
Отвечает Кадцин Артём.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

20-14=6 см длина стороны

(14-6):2=4 см ширина

6*4=24 см в квадрате