Найди периметр четырех угольник3 см 2 см 1 см 1см


Ответы на вопрос

Отвечает Когут Жанна.
Периметр это сумма всех сторон фигуры следовательно 3+2+1+1=7
Отвечает Иванов Владимир.

Ответ:

Периметр этой фигуры - 7см

Пошаговое объяснение:

Чтобы найти периметр этой фигуры, надо сложить все стороны:

3+2+1+1=7(см)-периметр(Р)