помогите пожалуйста с задачей Велосипедист проехал 200 км со скоростью 20км/ч сколько времени он

был в пути?

Ответы на вопрос

Отвечает Езерский Родион.
1)200км÷20км/ч=10(ч)-он был в пути
Ответ: 10 часов велосипедист был в пути

если коротко-
1)200÷20=10(ч)
Ответ: 10 часов
Отвечает Петрова Алина.

Ответ:мне кажется что так 200:20=10


Пошаговое объяснение: