3 целых 1/5: 2 цэлых 2/15 с сокрошением


Ответы на вопрос

Отвечает Пантюхин Антон.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

3 1/5:2 2/15=16/5*15/32=3/2=1 1/2