Поставь вопрос так чтобы задача решалась двумя действиями Реши задачу первая Задача в школьном

дворе росло 12 берез а Рябин в 4 раза меньше 2) на первом этаже школы 9 учебных помещений а во втором на 2 больше 3) на строительстве дома работали 10 Плотников аморалов два раза больше для 3-го класса

Ответы на вопрос

Отвечает Никитинская Евгения.

Ответ:


Пошаговое объяснение:1)Рябин=12/4=3

2)На втором этаже школьных заведений=9+2=11 3)

Аморалов=2*10=20