Как умножить 14 часов 39 минут на 6 часов 41 минуту


Ответы на вопрос

Отвечает Ковалёва Маша.

Ответ:110 часов 39 минут


Пошаговое объяснение:

Надо часы умножить на часы , а минуты на минуты.

14 часов 39 минут • 6 часов 41 минуту= 14 часов •6 часов и 39 минут •41 минуту = 84 часа 1599 минут = 110 часов 39 минут.

Отвечает Замана Юра.

Ответ:

нужно сразу перевести часы в минуты

Пошаговое объяснение:

14 * 60 =840

6 * 60 = 360

840 + 39 = 879

360 + 41 = 401

849 * 401 = 340449