29-х=56-4х плииииззззз помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Иринка Иринка.
29-х=56-4х
-x+4x=56-29
3x=27
x=9
Отвечает Шульга Лилия.
-x+4x=-29+56
+3x=24
x=24:3
x=8