Какую часть и сколько процентов от 124 составляет разность 3/4 частей и 25%числа 124?


Ответы на вопрос

Отвечает Земляной Дима.
Ответ: 0,5.

Пошаговое объяснение:
124:4= 31
31*3=93
93- 124:100*25= 93-21=62
62 от 124= 1/2 или 0.5
Отвечает Возилова Катерина.

Ответ:

\frac{124}{124*0.75-124*0.25} = \frac{1}{2} = 50 procents

Пошаговое объяснение: