Стороны прямоугольника равны 6 и 8 см найдите периметр двумя способоми


Ответы на вопрос

Отвечает Джейдан Эдэм.

Ответ:

28

Пошаговое объяснение:

P=(a+b)*2=(6+8)*2=14*2=28 см

P=a+b+b+a=6+8+8+6=28см