1) маме 32 года, а сыну8 лет. Во сколько раз мама старше сына? 2) Во сколько раз мама была старше

сына 5 лет тому назад?мне условие задачи а решения не надо

Ответы на вопрос

Отвечает Вондок Ли.

Ответ:

32/8=4 в 4 раза, а 5 лет назад (32-5)/(8-5)=27/3=9 в 9 раз вогт так как то


Пошаговое объяснение:


Отвечает Абдусалимов Юсуф.

Ответ:

Рисунок с кратким условием задачи - в приложении.

Самое трудное изобразить отношение - во сколько раз  могут быть варианты.