У белого клоуна есть 5 шариков А у рыжего на 3 шарика меньше Сколько шариков у обоих клоунов


Ответы на вопрос

Отвечает Алмазов Василий.

5-3=2
2+5=7
Ответ:7 шариков у обоих клоунов 

Отвечает Будякова Анастасия.

5-3=2(у рыжего)
5+2=7(у обоих)