Решите уровнение Х+(х-2)+2(х-2)=6


Ответы на вопрос

Отвечает Майоров Игорь.
Х+х-2+2х-4=6
4х-6=6
4х=6+6
4х=12
х=12:4
х=3
Отвечает Райский Денис.

Ответ:

х=3

Пошаговое объяснение:

х+(х-2)+2(х-2)=6

х+х-2+2х-4=6

4х=6+2+4

4х=12

х=12/4

х=3