Найдите периметр прямоугольника со сторонами 3 целых 1/2 м и 1 целая 2/3 м помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Семеновых Елизавета.

Ответ: 10 1/3 - периметр.

Пошаговое объяснение:

Периметр по формуле:

P = 2*(a+ b) = 2*(3 1/2 + 1 2/3) = 2* 5 1/6 = 10 1/3 - периметр