Докажите тождество: 0,7 * ( 6х -5) - (5х-8)*0,9-(-2,8 - 0,3х)=6,5ПОМАГИТЕ СЕЙЧАС!


Ответы на вопрос

Отвечает Шамсутдинова Алина.
4,2x-3,5-(4,5x-7,2)+2,8+0,3x=6,5
4,2x-3,5-4,5x+7,2+2,8+0,3x=6,5
0+6,5=6,5
0=0