Помагите пожалуиста 9 1/2•у=14 1/4


Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Даниил.

Ответ:

1,5

Пошаговое объяснение:

9 1/2у = 14 1/4

19/2у = 57/4

у = 57/4 * 2/19

у = 114/76

у = 1,5