Помогите решить уравнение: (х-12)+1=18 Варианты ответа: а) 3 б) 4 в) 8 г) 7


Ответы на вопрос

Отвечает Семенова Алена.
X-12=18-1
x-12=17
x=17+12
x=29
(29-12)+1=18
Ответ :x=29