дома отдыха купили 58 настольных ламп и столько же торшеров затор Шуры заплатили на 3480 руб.

больше чем за лампы сколько стоит один торшер если цена лампы 420 руб

Ответы на вопрос

Отвечает Бовырина Алина.

Ответ:

480 стоит один торшер

Пошаговое объяснение:

1. 58*420= 24360-за все лампы

2. 24360+3480=27840-за все торшеры

3. 27840:58=480- один торшер

Отвечает Ильясов Булат.

Ответ:

480 руб,стоит один торшир

Пошаговое объяснение:

1)420*58=24.360-за все лампы

2)24.360+3.480=27.840-заплатили за все торширы

3)27.840:58=480-заплатили за 1-ин торшир