СРОЧНО СДЕЛАЙТЕ УРАВНЕНИЕ (3x÷4×y+40)×567


Ответы на вопрос

Отвечает Таумарк Ренат.
3/4xy+22680=3/4(xy+4•7560)=3/4(xy+30240)=0,75(xy+30240)
Отвечает Шваб Влад.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

Это не уравнение, нет =. Скорее ошибка в условии

(3x÷4×y+40)×567=(3/4у +40)*567=3/4у*567+40*567= 1701/4у + 22680