3,5х=1 - уравнение помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Николаева Татьяна.
3,5х = 1
х = 1 ÷ 35/10 = 1 × 10/35
х = 10/35 = 2/7.
Ответ : х = 2/7.
__________________
Удачи))))