15МИН.-3МИН.49С.+26МИН.52С.


Ответы на вопрос

Отвечает Дишинцева Александра.
15-3=12
12+26=38
49+52=101
Ответ: 38 мин и 101 с.(39 мин. 41 с)
Простите если не так я не поняла вопроса☺️