Длинна прямоугольника 65 см, ширина 1дм 7 см . Найди периметр и площадь прямоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Катков Игорь.
1дм. 7см.=17см.

1) 65*2+17*2=164(см.) периметр.

2)65*17=1105(см2.) площадь.

Ответ: 164см. и 1105см2.