Петя за первую неделю каникул решил 20 задач А за вторую на 16 задач больше Сколько всего задач

Петя решил за 2 недели каникул

Ответы на вопрос

Отвечает Самадов Максим.

Відповідь

1)20+16=36(задач)- за вторую идею.

2)20+36=56(задач)

Ответ: 56 задач Петя решыл за 2 недели каникул.


Покрокове пояснення:


Отвечает Чурилова Полина.

Ответ:

(20+16)+20=56

Пошаговое объяснение: