Найдите значение выражения √10*0,4*0,09 решите пожалуйста:)


Ответы на вопрос

Отвечает Кущ Каролина.
Корень10*0,4*0,09=корень0,36=0,6
Отвечает Костикина Ангелина.

√10*0.4*0.09 = √4*0.09 = 2*0.3 = 0.6