Как изменится частное, если делимое увеличится в 66 раз, а делитель уменьшится в 22 раза.


Ответы на вопрос

Отвечает Тумашевич Расма.
Увеличится в 1452.
К примеру 66:22=3
(66*66):(22:22)=4356
А если мы 1452*3=4356 ч.т.д.