Реши уравнение 2а+123а+97=472


Ответы на вопрос

Отвечает Ашмақын Малика.

Ответ:

а=3

Пошаговое объяснение:

2а+123а+97=472

Считаем подобные

125а+97=472

125а=472-97

125а=375

а=375:125

а=3

Отвечает Варваринець Дашка.

Ответ:

125а=472-97

125а=375

а=375:125

а=3

Пошаговое объяснение: