Решите (x-23):26=8 Уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Кантари Джасмин.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

х-23=8*26

х-23=208

х=208+23

х=231

(231-23):26=8

8=8

Отвечает Саидова Индира.

Ответ:231


Пошаговое объяснение: