Пожалуйста помогите доказать тождество! Обязательно с объяснением!

(3х-7)×0,6-0,8×(4х-5)-(-1,7-1,4х)=1,5

Ответы на вопрос

Отвечает Давлатов Саид.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

1,8х-4,2-3,2х-4+1,7+1,4х=1,5

1,5=1,5

Отвечает Шадрина Ольга.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

(3x-7)0.6-0.8(4x-5)-(-1.7-1.4x)=1.8x-4.2-3.2x+4+1.7+1.4x=1.5

1.5=1.5 тождество доказано!