7-3y, при y=15 Помогите ришить пример! Заранее спасибо.


Ответы на вопрос

Отвечает Ализаде Медина.
7-3у, при у=15
(подставляем значения):
7-3*15=7-45= -38
Отвечает Черемных Даниил.

Ответ:только если здесь скобки


Пошаговое объяснение:

Если у=15, то

(7-3)•15=60

По другому не могу, извини