Найдите значения выражения а) 375Xy если y=24; y=165 б) xX63 если x=507; x=1626


Ответы на вопрос

Отвечает Галкин Андрей.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

375*24=9000

375*165=61875

507*63=31941

1626*63=102438