3/5+2/6=. дам 5 баллов!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Масасина Александра.

\dfrac{3}{5}+\dfrac{2}{6} = \dfrac{18}{30} + \dfrac{10}{30} = \dfrac{28}{30}=\dfrac{14}{15}