Рашыце урау́ненне 10578 :(a-137)=43


Ответы на вопрос

Отвечает Адамчук Тарас.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

а-137=10578:43

а-137=246

а=246+137

а-383

10578:(383-137)=43

43=43