Упрасцице выраз 28* a+14*a-13*a


Ответы на вопрос

Отвечает Шинкаренко Тёма.

Ответ:

29а

Пошаговое объяснение:

28×а+14×а-13×а=28а+14а-13а=28а+а=29а