1)a-b+a=-b2)a-a-c=c 3)5-3+c=2-c 4)10-a-2=12-a 5)9-a+4=5-a 6)a-5+a=-5 поставьте скобки так чтоб

получился верный ответ ♡

Ответы на вопрос

Отвечает Зубова Iнна.

Ответ:

1) а-(в+а)=-в      2)а-(а-с)=с   3)5-(3+с)=2-с   4)10-(а-2)=12-а   5)9-(а+4)=5-а   6)а-(5+а)=-5

Пошаговое объяснение:

1) а-в-а=-в      2) а-а+с=с   3) 5-3-с=2-с   4)10-а+2=12-а   5)9-а-4=5-а   6) а-5-а=-5