Решить задачу: В шестом классе занимается 25 учеников 12 из них девочки Найти процентное

отношение мальчиков от общего количества детей

Ответы на вопрос

Отвечает Зеленин Руслан.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

25-12=13 мальчиков

25/100=0.25 - 1%

13/0.25=52%

52% мальчиков к общему количеству детей