Помогите 2. Найдите значение выражения 348-273:7+252:4+45х3


Ответы на вопрос

Отвечает Беккер Дима.

Ответ:

507

Пошаговое объяснение:

348-273:7+252:4+45*3=348-39+63+135=507

Отвечает Богомолов Илья.

Ответ:


Пошаговое объяснение: