5634*538-1000=? Пж помагите


Ответы на вопрос

Отвечает Тарасевич Стас.
1) 5634 *538=3 031 092
2) 3 031 092-1000=3 030 092
Отвечает Колесник Андрей.

Ответ:

5634*538=3031092

3031092-1000=3030092=3,030092*10(в 6 степени)

Пошаговое объяснение: