Запиши пропорцию: 9 так относится к 6,75, как 2 относится к 1,5 Ответ: _/_=_/_


Ответы на вопрос

Отвечает Старцева Анастасия.

Ответ: 9/6,75=2/1,5

..............

Отвечает Коровин Саша.
9/6.75 = 2/1.5
Вот ответ