4А КЛАСС СОБРАЛ 527 КГ МАКУЛАТУРЫ ЧТО НА 140 КГ БОЛЬШЕ ЧЕМ 4Б СКОЛЬКО ВСЕГО КГ МАКУЛАТУРЫ СОБРАЛИ

ОБА КЛАССА

Ответы на вопрос

Отвечает Бородулин Максим.
1)527-140=387кг(макулатуры собрал 4б)
2)527+387=914кг
Ответ :914 кг макулатуры собрали оба класса.
Отвечает Базарбаев Рамазан.
1) 527-140=387 (кг) во 4Б классе
2) 527+387=914(кг)
Ответ: оба класса собрали 914 кг макулатуры