Рони дочь разбойника попала ногой под снежный дом лохматых тихо в доме жили 12 маленьких чух а

взрослых в 2 раза больше Сколько всего лохматых чурилова подземный доме

Ответы на вопрос

Отвечает Ступаков Егор.

Узнаем, сколько взрослых чух:

12*2=24

Узнаем, сколько их всего:

12+24=36

Отвечает Беспелюхина Софья.
Первым действием узнаем, сколько взрослых чух было дома:

12•2=24(ч)

Теперь сколько их всего:

24+12=36(ч)

Ответ: 36 чух жило в доме