Ронья, дочь разбойника , попала ногой в подснежный дом лохматых тюх. В доме жили 12 маленьких тюх ,

а взрослых тюх в 2 раза больше.Сколько всего лохматых тюх жило в подземном доме?

Ответы на вопрос

Отвечает Мотосов Антон.

12*2=24(Тюх)-было
Ответ:24

Отвечает Яшин Антон.

12*2=24,12+24=36                                                                                                    вираз:12*2+12=36
 ответ:36