На летних каникулах Виктория отдыхала 3 недели в летнем лагере. 2 неделе была на даче. неделю и 3

дня ходила с родителями в туристический поход .остальное время была у бабушки в деревне Сколько времени Виктория была у бабушки .если летние каникулы дляться 13 недель и 1 день

Ответы на вопрос

Отвечает Лучшев Максим.

3 недели * 7 = 21 день в лагере
2 недели * 7 = 14 дней на даче
(1 неделя * 7 ) + 3 дня = 10 дней в походе
(13 недель * 7) + 1 = 92 дня всего каникулы
21 + 14 + 10 = 45 дней  была в разъездах
92 - 45 = 47 дней была у бабушки
Ответ 47 дней

Отвечает Решетникова Юлия.

21+14+10=45дней
13*7+1=92дня в каникулах
92-45=47дней у бабушки