Задача 4 строителя выполняет работу за 33 часа сколько времени потребуется для выполнения этой

работы 6 строителям

Ответы на вопрос

Отвечает Раскина Ира.

Ответ:22


Пошаговое объяснение:

составляем пропорцию  4-за 33ч,  6 -за х ч., обратная пропорциональность,  4/6=х/33,  х=4*33/6=22 (часа)