В 1-й день прошли 1/3 всего пути,что сосавило30км.какова длина всего маршрута


Ответы на вопрос

Отвечает Манжос Кира.

30 \div  \frac{1}{3}  = 30 \times   \frac{3}{1}  = 90
Ответ: 90 киломктров
Отвечает Охлопков Андрей.

Ответ:

90 км

Пошаговое объяснение:

30/(1/3)= (30*3)/1= 90 км